ВРИО директора ИАЭРСТ СПБ ФИЦ РАН Суровцев В.Н. принял участие и выступил с докладом, подготовленным вместе с научными сотрудниками института Никулиной Ю.Н. и Паюровой Е.Н., на пленарной сессии Агропромышленного Форума «МОЛОКО РОССИИ – 2020», организованном OOO «Институт Молока», прошедшем в Воронеже с 21 по 23 октября 2020.

ВРИО директора ИАЭРСТ СПБ ФИЦ ИАЭРСТ РАН Суровцев В.Н.

ВРИО директора ИАЭРСТ СПБ ФИЦ РАН Суровцев В.Н.

ВРИО директора СПБ ФИЦ ИАЭРСТ РАН Суровцев В.Н. принял участие и выступил с докладом, подготовленным вместе с научными сотрудниками института Никулиной Ю.Н. и Паюровой Е.Н., на пленарной сессии Агропромышленного Форума  «МОЛОКО РОССИИ – 2020», организованном ООО «Институт Молока», прошедшем в Воронеже  с 21 по 23 октября 2020.

               Агропромышленный форум «Молоко России» объединил на своей площадке лидеров аграрного бизнеса, инвесторов, новаторов отрасли и сельхозтоваропроизводителей со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

            В рамках деловой программы прошли выступления и дискуссии по наиболее актуальным вопросам молочной отрасли, перспективам, угрозам и вызовам, которые стоят перед сельскохозяйственными товаропроизводителями,  обсуждались различные аспекты внутриотраслевого и международного сотрудничества, взаимодействия с профильными научными и образовательными учреждениями.

          Деловая часть форума включала в себя образовательные сессии по основным направлениям молочной отрасли: зоотехния; комфорт коров; генетика; кормопроизводство; сессия «Про людей»; молочная сессия «Про коров»; сессия «Управление предприятием»; менеджмент; переработка. На форуме выступили ведущие эксперты отрасли и собственники, руководители и специалисты передовых предприятий и коммерческих организаций АПК.

       Глубина и разнообразие докладов и презентаций в рамках образовательных сессий, их активное и открытое обсуждение продемонстрировали высокий уровень организации Форума и его направленность на решение конкретных задач отрасли. Благодаря актуальной тематике, участию экспертов и представителей крупнейших компаний и хозяйств, II Агропромышленный форум «Молоко России»  прошел в конструктивной и доброжелательной атмосфере открытого диалога, направленного на укрепление доверия между сельскохозяйственными товаропроизводителями, представителями бизнеса, инвесторами, отраслевыми союзами, органами управления АПК, профильными научными и образовательными учреждениями  и придал новый импульс к дальнейшему развитию отечественного молочного  животноводства.

Ссылка на мероприятие

Ссылка на мероприятие с сайта dairynews

Предыдущие новости :

  • В г. Воронеж с 5 по 8 ноября проходил Агропромышленный Форум «Молоко России», с докладом выступил ВРИО директора Суровцев В.Н.
  • 27-29 мая 2019 г. в Санкт-Петербурге прошли XI Молочная Олимпиада и VII Летний молочный саммит, с докладом выступили ВРИО директора Суровцев В.Н. и сотрудник отдела, к.э.н., с.н.с. Никулина Ю.Н.
  • ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Суровцев В.Н. принял активное участие в работе VII Международной научно-практической конференции «Продуктивное долголетие коров 7.0», прошедшей 17-18 апреля 2019 года в г. Нур-Султан, Республика Казахстан.
  • Главный научный сотрудник ИАЭРСТ СПб ФИЦ РАН Эпштейн Д.Б. принял участие в Четвертом Российском Экономическом Конгрессе 2020 года, состоявшемся 21 – 25 декабря 2020 в режиме он-лайн.
  • ВРИО директора института В.Н. Суровцев 28 -29 марта 2018 г. в г. Ижевск принял участие в международной научно-практической конференции: «Продуктивное долголетие коров 6.0 - Миллион тонн молока в Удмуртской республике – это миф или реальность?»
  • 2-3 июня 2020 года состоялась 21-ая международная конференция IFCN Dairy Conference с участием сотрудников института.
  • ВРИО директора института В.Н. Суровцев 13 апреля 2018 г. принял участие и выступил с докладом «Стратегия повышения эффективности молочного скота», подготовленном совместно со старшим науч. сотр., к.э.н. Ю.Н. Никулиной
  • Сотрудники института приняли активное участие в III инвестиционном форуме районов Вологодской области, прошедшем 15 июня 2018 года в г. Устюжна
Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.