ВРИО директора института В.Н. Суровцев провел научно-образовательный семинар «Отраслевая экономика – от теории к практике»

         p1093

    В соответствии с планом мероприятий  «Неделя  науки» ВРИО директора института В.Н. Суровцев  провел научно-образовательный семинар «Отраслевая экономика – от теории к практике» для  студентов направления      «Экономика»     в  Институте  международных  программ Санкт-Петербургского   университета технологий управления и экономики.

Ссылка на мероприятие: http://www.spbume.ru/ru/viewnews/1093/

Предыдущие новости :

  • ВРИО директора института Суровцев В.Н принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Российской Науки, в Санкт-Петербургским университете технологий управления и экономики.
  • 16.09.2019 состоялся международный научно-практический семинар «Управление финансами в цифровой экономике» в СПбУТУиЭ, с докладом выступил ВРИО директора Суровцев В.Н.
  • II Международная научно-практическая конференция «Развитие финансовых отношений в период становления цифровой экономики» в СПбУТУЭ 14-15 марта 2019 г., принимали участие сотрудники ФГБНУ СЗНИЭСХ.
  • 31 января 2020 года ФГБНУ СЗНИЭСХ совместно с партнерами организовал и провел международный научно-практический семинар: «В поисках эффективного управления сельхозпредприятиями» в рамках Деловой программы Международной выставки АГРОС-2020
  • 26 июля 2018 года в нашем институте состоялся уже второй выпуск из аспирантуры по направлению подготовки 38.06.01 Экономика, специальности 08.00.05. Экономика и управление народным хозяйством – экономика, организация и управление отраслями (комплексами) - АПК и сельское хозяйство
  • Всероссийская научно-практическая конференция «Современные ресурсосберегающие технологии производства молока: от теории к практике» прошла 7 ноября 2018 года в Великом Новгороде, с докладом выступил ВРИО института Суровцев В.Н.
  • Сотрудники института принимают активное участие в обучении аграрных кадров Новгородской области по программе повышения квалификации «Внедрение инновационных технологий в сельское хозяйство (животноводство)»
  • 9 февраля 2017 года в рамках мероприятий, посвященных Дню Российской науки, зав. отделом прогнозирования трансформации экономических структур и земельных отношений Галина Николаевна Никонова провела научный семинар на тему «Импортозамещение в АПК: проблемы и перспективы» для студентов Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.