Зав. отделом ФГНБУ СЗНИЭСХ В.Н. Суровцев в день открытия кафедры корпоративного образования концерна «Детскосельский» в академии менеджмента и агробизнеса СПбГАУ в Шушарах провел занятие с первыми слушателями курсов

        SurЗав. отделом ФГНБУ СЗНИЭСХ В.Н. Суровцев в день открытия кафедры корпоративного образования концерна «Детскосельский» в академии менеджмента и агробизнеса СПбГАУ в Шушарах провел занятие с первыми слушателями курсов – директорами сельскохозяйственных предприятий Концерна «Детскосельский» на
тему «Применение экономических моделей при принятии решений в молочном
животноводстве – фактор повышения конкурентоспособности молока».
Обучение было организовано с 16 по 27 марта 2015 года по программе повышения квалификации на тему: «Эффективное развитие молочных хозяйств: производство и качество продукции».
http://agroprom.lenobl.ru/news?id=26919

Предыдущие новости :

  • 20.03.15 на совещании в Комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области «Об итогах деятельности животноводческого комплекса Ленинградской области в 2014 году и задачах на 2015 год» зав. отделом В.Н. Суровцев выступил на тему "Основные факторы повышения экономической эффективности отрасли животноводства"
  • ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ В.Н. Суровцев 19 января 2018 года принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии – инструмент повышения конкурентоспособности племенного животноводства»
  • Сотрудники ФГБНУ СЗНИЭСХ приняли активное участие в работе международного научно-практического семинара российских ученых и преподавателей с группой руководителей и специалистов агрономических служб консультационной организации Финляндии ProAgria
  • 10 июня 2015 года открылся День поля, участвовали зав. отделом Суровцев В.Н. и аспирантка Дуняшева Е.Д.
  • Состоялась коллегия комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области 11 марта 2019 года, участвовал ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Суровцев В.Н.
  • 18 ноября директор института, профессор, академик РАН Александр Иванович Костяев провел в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете открытую лекцию для студентов магистратуры технолого-экономического института по дисциплине «Методология научных исследований» (преподаватель, профессор кафедры экономики и организации в АПК СПбГАУ Никонова Галина Николаевна).
  • 30 октября в ФГБОУ ДПОС «Кировского института агробизнеса и кадрового обеспечения» прошла V научно-практическая конференция по актуальным проблемам молочного скотоводства. В конференции принял участие и выступил с докладом Суровцев В.Н.
  • 9 июня 2016 года под Кингисеппом прошёл праздник "День поля-2016", участвовали сотрудники института Суровцев В.Н. и Дуняшева Е.Д.
Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.