В Армении в г. Цахкадзор 21-22 октября 2015 г. прошла III международная конференция «Продуктивное долголетие коров». В конференции принял участие и выступил с докладом В.Н. Суровцев

            SurВ Армении в г. Цахкадзор 21-22 октября 2015 г. прошла III международная конференция «Продуктивное долголетие коров». В конференции принял участие и выступил с докладом об экономических аспектах продуктивного долголетия коров, заведующий отделом экономических и организационных проблем развития отраслей сельского хозяйства в ФГБНУ СЗНИЭСХ В.Н. Суровцев
Основная цель Конференции, главным организатором которой выступила компания ДеЛаваль, заключалась не только в предоставлении помощи специалистам молочной отрасли в вопросах увеличения эффективности работы молочной фермы, но и в проведении глубокого анализа тех обстоятельств, которые мешают в достижении успехов и эффективности, и дальнейшей выработке возможных путей по преодолению таких трудностей.
Более ста участников Конференции, среди которых были представители крупных и средних фермерских хозяйств, ветеринарные специалисты, представители бизнеса и неправительственных организаций из Армении и Грузии в течении двух дней работы Конференции смогли подробно изучить и получить исчерпывающую информацию по всем аспектам продуктивного долголетия коров.

О конференции

О конференции

Армения_1 Армения_2 Армения_3 Армения_4

Предыдущие новости :

  • Международная конференция «Продуктивное долголетие коров»
  • Активное участие сотрудники института приняли в международной научно-производственной конференции «Продуктивное долголетие коров 5.0»
  • ВРИО директора института В.Н. Суровцев 28 -29 марта 2018 г. в г. Ижевск принял участие в международной научно-практической конференции: «Продуктивное долголетие коров 6.0 - Миллион тонн молока в Удмуртской республике – это миф или реальность?»
  • 30 октября в ФГБОУ ДПОС «Кировского института агробизнеса и кадрового обеспечения» прошла V научно-практическая конференция по актуальным проблемам молочного скотоводства. В конференции принял участие и выступил с докладом Суровцев В.Н.
  • 25-27 марта 2015 года в Тюмени состоялась конференция "Продуктивное долголетие коров"
  • ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Суровцев В.Н. принял активное участие в работе VII Международной научно-практической конференции «Продуктивное долголетие коров 7.0», прошедшей 17-18 апреля 2019 года в г. Нур-Султан, Республика Казахстан.
  • Статья Суровцева В.Н. на сайте http://1001tema.ru: «Информационная интерференция» для решения проблемы Продуктивного долголетия коров"
  • С 26 по 29 мая 2015 года в г.Воронеж проходила научно-практическая конференция «Интеграционное и инновационное развитие комбикормовой отрасли АПК», с докладом выступил Суровцев В.Н.
Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.