20.03.15 на совещании в Комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области «Об итогах деятельности животноводческого комплекса Ленинградской области в 2014 году и задачах на 2015 год» зав. отделом В.Н. Суровцев выступил на тему «Основные факторы повышения экономической эффективности отрасли животноводства»

Sur20 марта 2015 года  на совещании в Комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области «Об итогах деятельности животноводческого комплекса Ленинградской области в 2014 году и задачах на 2015 год» зав. отделом В.Н. Суровцев выступил на тему «Основные факторы повышения экономической эффективности отрасли животноводства»
Ссылка

Предыдущие новости :

  • 19 марта 2015 года директор института Костяев А.И. и зав. отделом Никонова Г.Н. приняли участие в презентации «Геоинформационной системы агропромышленного комплекса Ленинградской области» (первый этап разработки), которая состоялась в Комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.
  • Заместитель председателя Правительства Ленинградской области - Председатель Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Васильевич Яхнюк письменно выразил особую благодарность Суровцеву Владимиру Николаевичу
  • ВРИО директора института В.Н. Суровцев 19 марта 2018 г. принял участие в аппаратном совещании Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственного комплекса Олега Михайловича Малащенко и выступил с докладом, подготовленном совместно со с.н.с., к.э.н. Ю.Н. Никулиной
  • Региональное совещание «Об итогах работы отрасли молочного животноводства в 2018 году и задачах на 2019 год» 5 марта 2019 г., участвовали сотрудники института.
  • Состоялась коллегия комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области 11 марта 2019 года, участвовал ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Суровцев В.Н.
  • 27 марта 2017 года директор института, академик РАН А.И.Костяев и зав. отделом организационных и экономических проблем развития предприятий АПК, к.э.н. А.А.Дибиров приняли участие в работе Коллегии Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.
  • ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ В.Н. Суровцев 19 января 2018 года принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии – инструмент повышения конкурентоспособности племенного животноводства»
  • Сотрудники института приняли участие в совещании руководителей и специалистов АПК Ленинградской области, посвящённом итогам работы отрасли молочного животноводства в 2016 году и задачам на 2017 год, которое прошло в Гатчине 31.03.2017 г.
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.